Новости

Региональное Следственное управление и Уполномоченный по правам человека в Смоленской области договорились о сотрудничестве

31 мая 2019 года в 17:44

Соглашение о сотрудничестве подписали исполняющий обязанности руководителя регионального Следственного управления Анатолий Уханов и Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Александр Капустин. Оба участника подписания отметили, что данный документ значительно расширит взаимное сотрудничество, а также повысит оперативность в решении смежных вопросов, направленных на профилактику общественно опасных деяний, защиту прав граждан и повышение уровня правосознания смолян.

По словам Анатолия Уханова, областное Следственное управление готово максимально быстро отвечать на любые тревожные сигналы, которые поступят от Уполномоченного по правам человека в Смоленской области.

Кроме того, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР Анатолий Уханов и Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Александр Капустин в ходе встречи договорились о проведении совместных личных приемов граждан.

О подписании Соглашения рассказали в областном Следственном управлении.

Фото: smolensk.sledcom.ru

Читайте другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

Летом растет число случаев падения детей из окон

Алексей ГУСИНСКИЙ

Губернатор и депутаты Смоленской областной Думы рассмотрели вопрос взаимодействия по реализации национальных проектов на территории региона
Смоленским предпринимателям рассказали о том, как не ошибиться с выбором онлайн-кассы