Новости

Смоленских предпринимателей научат проработке лидерских качеств

8 ноября 2019 года в 13:17

13 ноября в рамках Пятого регионального социально-экономического форума «Территория развития» эксперты школы бизнеса «Синергия» расскажут смоленским предпринимателям о новых способах проработки лидерских качеств, о технике продаж и переговоров с клиентами и о повышении прибыли.

Особое внимание будет уделено маркетингу для бизнеса и трендам продаж в интернете.

Эксперт в области мотивации и самодисциплины, хедлайнер и создатель мужского клуба «Спарта», организатор и соучредитель благотворительного фонда «Я расту со спортом» Антон Руданов выступит с семинаром по лидерству. А о том, как эффективно презентовать себя расскажет бизнес-тренер, автор книги «Тренер на драйве» Алина Тер-Акопова.

По словам генерального директора Центра поддержки предпринимательства Сергея Шапкина, в этом году программа форума насыщена интересными гостями и спикерами. Предпринимателям будут интересны практики. Например, прикладные вещи и инструменты, о которых расскажет эксперт по воронкам продаж Мария Солодар. Она работала с бизнесменами разного уровня, выстраивала воронки топовых компаний и запускала новичков. Сгенерировала для своих клиентов более миллиона подписчиков и десятки миллионов прибыли.

По традиции спикерами форуме выступят представители федеральных и региональных органов власти, первые лица ведущих деловых объединений, руководители российских и зарубежных компаний, бизнес-проектов. Партнеры форума Банк «Открытие» и компания «МТС».

Полная программа и регистрация на все дни форума доступны на сайте Центра поддержки предпринимательства.

Пятый Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития» Ивана Ефимовича Клименко пройдет с 12 по 14 ноября 2019 года при поддержке администрации Смоленской области.

Форум «Территория развития» организован по поручению губернатора Смоленской области Алексея Островского в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Особое внимание организаторы уделят обсуждению вопросов развития туризма, спорта, экспорта, государственных закупок, цифровой экономики и популяризации предпринимательства.

Валерий СЕМЕНОВ

Смоленских предпринимателей научат добиваться от подчиненных наибольшей эффективности
Смоленские студенты устроили праздник для пожилых кардымовцев