Среда обитания

В Смоленске в лесопитомнике появится спортплощадка

20 августа 2015 года в 08:13
В Смоленске благоустраивают территорию лесопитомника. 19 августа глава горадминистрации Николай Алашеев в ходе выездной комиссии проинспектировал работы.

На данный момент уже вывезен древесный и строительный мусор, оставленный подрядчиком после строительства зоопарка, выкошена и частично избавлена от мелколесья территория будущего парка для дальнейшего проектирования его зон, обустроены дополнительные пляжи, отсыпана песком прибрежная зона.

Напомним, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Смоленской области Алексея Островского работы начались здесь в начале лета.

Николай Алашеев сделал ряд замечаний и дал соответствующие указания присутствующим профильным заместителям и руководителям муниципальных учреждений, - сообщают в пресс-службе горадсинистрации. Кроме того, в результате общения с отдыхающими в лесопитомнике смолянами были внесены соответствующие поправки в план работ и определено место будущей спортивной площадки. Она появится здесь в ближайшее время.
Алашеев потребовал от подчиненных приложить максимум усилий, чтобы положительные перемены в парке были заметны до наступления холодов, и смоляне могли эти изменения по достоинству оценить.

- Все поставленные главой региона задачи должны быть исполнены в полном объеме, - отметил Николай Николаевич. - Ход работ я буду контролировать лично и ежедневно.

В Смоленске в лесопитомнике появится спортплощадка

В Смоленске в лесопитомнике появится спортплощадка

В Смоленске в лесопитомнике появится спортплощадка


Фото: smoladmin.ru#8195;
В Смоленской области 440 раз нарушили права потребителей
В Смоленской области оценили качество услуг учреждений социального обслуживания

Другие новости по теме