Начал работу еще один официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса
Новости

Начал работу еще один официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса

7 апреля 2020 года в 08:31

Почему стоит доверять только проверенной, надежной информации во всем, что касается коронавируса (да и не только этой темы)?

Прежде всего, потому, что официальные ресурсы стараются знакомить вас с самыми актуальными, достоверными сведениями, а значит, шанс «нарваться» на фейки, которые лишь вводят граждан в заблуждение и раздувают панику, равен нулю.

Еще одна причина – по-настоящему полезные советы и рекомендации, которые не только помогут свести к минимуму риск заражения, но и подскажут, как защитить свои права и какие меры принимаются для того, чтобы помочь и поддержать граждан.

Для всех, кто хочет получать объективную и достоверную информацию «из первых рук», начал свою работу еще один официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) – сайт Стопкоронавирус.рф.

Здесь можно найти всю актуальную информацию о новой коронавирусной инфекции, получить ответы на самые часто задаваемые вопросы, познакомиться с рекомендациями для самых разных категорий граждан (от руководителей предприятий до пенсионеров и волонтеров), узнать о мерах, предпринимаемых Правительством РФ в связи со сложившейся ситуацией, и многое другое.

Фото: pixabay.com

Врачи из Петербурга создали приложение для определения риска заражения коронавирусом и профилактики новой болезни
Следствие устанавливает свидетелей ДТП в Сычевском районе