Новости

Участников учений в Тверской области посетил с проверкой заместитель главного инженера по эксплуатации Смоленскэнерго

9 октября 2018 года в 14:03

Заместитель главного инженера по эксплуатации-начальник управления высоковольтных сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Юрий Кривцов 7-8 октября 2018 года посетил участников учений в Тверской области. Цель визита – проверка условий проживания бригад, а также правильности выполнения работ на объектах.

В первый день поездки Юрий Кривцов посетил весь персонал Смоленскэнерго на местах проживания. Была осуществлена проверка бытовых условий проживания на турбазе в поселке Большое Гришкино, в оздоровительном комплексе «Рябеевская поляна» в д. Шигалово и в гостинице «Колыба» в д. Андрейково. По результатам проверки серьезных замечаний выявлено не было. При проверке и общении с сотрудниками отмечены отличные условия проживания.

Во второй день были проведены две внезапные проверки при производстве работ в электроустановках. Юрий Кривцов посетил бригады мастеров Михаила Румянцева и Игоря Филиппова, которые проводили работы по расчистке трассы ВЛ-10 кВ РП Березино. Оформлен протокол проверки.

«Стоит отметить, что наши бригады достойно выполняют свои задачи, даже с перевыполнением планов. Настроение и самочувствие у всех хорошее», - прокомментировал заместитель главного инженера по эксплуатации-начальник управления высоковольтных сетей Смоленскэнерго Юрий Кривцов.

Завершение учений планируется 22 декабря. До этого времени бригадам предстоит выполнить значительный объем работ. При этом руководители каждого филиала будут внимательно следить за безопасностью при проведении работ и еженедельно посещать свой персонал.

На правах рекламы

Начальник ЦУС Смоленскэнерго посетил участников учений в Тверской области
В Смоленской области полиция пресекла деятельность фирмы «однодневки», занимавшихся обналичиванием денег

Другие новости по теме