Новости

Общественно-ситуационный центр в Смоленске посетила депутат Государственной Думы Ольга Окунева

18 марта 2018 года в 12:04

18 марта в России проходят выборы президента России. В Смоленске продолжает работу общественно-ситуационный центр. Несколько минут назад его посетила первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга ОКУНЕВА.

– Я только что побывала на избирательном участке в гимназии №4, где встретила много своих земляков, которые пришли принять участие в голосовании. Мы ходили голосовать всей семьёй, – поделилась Ольга Владимировна. – Безусловно, для каждого из нас это очень важный шаг, для меня он важен, в том числе, как для непосредственного участника законодательного процесса.

Мы с Сергеем Ивановичем Неверовым представляем комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Зная, как важно развитие экономики, мы понимаем, что невозможно менять ситуацию, не уделяя внимания, в том числе, демографии. Мы в комитете сейчас формируем предложения с тем, чтобы войти в план мероприятий по Десятилетию детства, объявленному в России, а также в иные проекты. Мне как координатору проекта «Крепкая семья» важно, чтобы в России сохранялись традиционные семейные ценности. Мы всегда гордились поколениями наших семей. Все мы устремлены в будущее – не может человек не размышлять о том, что будет с ним происходить. В то же время каждый из нас должен думать – а что я сделал, чтобы в будущем стало лучше. Я сегодня размышляю над тем, как я дальше буду работать, что я смогу сделать для родной Смоленщины. И я постараюсь работать эффективно.

Напомним, трансляция работы общественно-ситуационного центра идёт в сети по ссылке.

Лилия ПОТАПОВА

На смоленской трассе ночью полыхала фура
Губернатор Алексей Островский проголосовал на выборах президента России