Новости

Стартовала продажа билетов на Международный фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» в Смоленске

7 февраля 2018 года в 11:30

Фестиваль, организованный при поддержке Губернатора Смоленской области Алексея Островского, пройдет 4 августа на аэродроме «Южный» с 17.00 до 23.00. В самом ожидаемом событии этого лета примут участие российские и зарубежные команды пиротехников.

Основная цель фестиваля фейерверков «Звездопад-2018» – развитие событийного и внутреннего туризма в Смоленской области, популяризация здорового и активного образа жизни и продвижение народных промыслов.

Фестиваль фейерверков – это новый формат отдыха, совмещающий в себе как яркую развлекательную программу – концерты начинающих и известных музыкальных коллективов, так и спортивные состязания по народному жиму, соревнования по толчку гири и армрестлингу, кикеру (настольный футбол) и настольному теннису. На территории фестиваля будет работать город мастеров и пункты продажи питания с вкусной и здоровой кухней.

На фестивале не будет скучно и самым маленьким посетителям. Для них организаторы подготовят игровые зоны: детский городок со всевозможными аттракционами, батуты, бассейн с водными шарами, автодром, американские горки. Ребят будут развлекать аниматоры, аквагримеры, ходулисты и фокусники.

Кроме этого, будут разыграны призы от организаторов, партнеров и спонсоров.

Но главное событие – это, конечно же, мультимедийное шоу музыкальных фейерверков!

Уже известна программа фестиваля, площадка которого откроется в 16.00:

17.00 – начало шоу-программы

18.00 – Торжественное открытие VIII Международного фестиваля фейерверков «Звездопад»

21.45 – Шоу фейерверков

23.00 – Гранд-фейерверк

Приобрести билеты можно в любом салоне «Евросеть» на всей территории России, а также на официальном сайте фестиваля www.zvezdopad.su и в группе социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/zvezdopadsu. Стоимость стандартного билета с 1 февраля по 30 марта – 500 рублей, билеты в VIP-1(лучший обзор фейерверков с сидячими местами, шатром и легким фуршетом) – 3 500 рублей.

Вход для детей до 12 лет в сопровождении взрослых – БЕСПЛАТНЫЙ!

Организаторы предупреждают, что количество билетов ограничено, и не исключают возможности их подорожания в будущем.

Фото: zvezdopad.su

В Вязьме из-за сломанной электротехники загорелась квартира
Смолянин отнес на авиазавод «липовый» больничный