Новости

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год – перейди на электронный счет»

23 января 2018 года в 12:39

Энергосбытовая компания «СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвела итоги акции «В Новый год – перейди на электронный счет».

За период проведения акции почти 500 смолян сделали свой выбор в пользу получения счета за электроэнергию в электронном виде. Всего в настоящее время электронный счет уже получают 5800 потребителей «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Федеральная акция «В Новый год – перейди на электронный счет» проходила во всех подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей в период с 5 по 26 декабря 2017 года.

Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было предоставить заявление о переходе на электронную квитанцию и отказ от бумажной квитанции в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания или территориальное подразделение филиала, либо направить через форму обратной связи на сайте atomsbt.ru с указанием темы обращения «Заявление на электронный счет».

Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 26 декабря 2017 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Определение победителей акции «В Новый год – перейди на электронный счет», согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел. По итогам победителями стали абоненты из городов Смоленск, Сафоново, Ярцево, Десногорск и Рославль, а также поселка Верхнеднепровский.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» поздравляет победителей и напоминает, что о сроках и порядке получения памятных призов победителям акции будет сообщено дополнительно! Подробная информация размещена на сайте atomsbt.ru

Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ оперативно получать информацию о расчетах по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Смоленске состоится киночас «Всенародный Володя»
Фабрика «Шарм» восстанавливает производственную деятельность в Смоленской области