Новости

Социальное партнёрство гарантирующего поставщика и Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области

7 февраля 2020 года в 16:58

4 февраля Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», провел встречу с представителями Национального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Смоленской области, в ходе которой были намечены основные пути взаимодействия.

«Наша общая задача – повышение эффективности работы отрасли, решение проблем в сфере ЖКХ и, как следствие, улучшение качества жизни граждан», - отметила Наталья Коренькова, региональный руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области.

Сотрудники центра поделились опытом проведения семинаров для жителей в Смоленске и в районных городах Смоленской области. В ЖКХ Контроль обращаются с различными вопросами, связанными со сферой жилищно-коммунальных услуг: от вывоза мусора и благоустройства городской среды до проведения энергоэффективного капитального ремонта.

«Со своей стороны, мы – как гарантирующий поставщик в Смоленской области - готовы выстраивать конструктивные отношения и реализовывать совместные проекты общественной экспертизы и контроля, а также жилищного просвещения», - резюмировал Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Фото предоставлено филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

На правах рекламы

Губернатор Алексей Островский провел рабочую встречу с ректором СмолГУ
ВТБ получил награду Московской биржи как «Лучший брокер 2019»