Новости

«Единая Россия» выразила благодарность региональному секретарю Игорю Ляхову за проведение турнира по дзюдо, посвященного Дню Победы

1 августа 2017 года в 18:01

31 июля на расширенном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы, руководитель межрегионального координационного совета Партии по Тульской, Брянской, Калужской и Смоленской областям Виктор Дзюба вручил благодарственные письма за подготовку и проведение турнира по дзюдо, посвященного Дню Победы, секретарю регионального отделения «Единой России» Игорю Ляхову, руководителю Регионального исполнительного комитета партии Андрею Моргунову, первому заместителю Регионального исполнительного комитета Андрею Ширяеву и исполняющему обязанности директора Двореца спорта «Юбилейный» Михаилу Становову.

Так же Виктор Дзюба по поручению секретаря Генерального совета «Единой России» Сергея Неверова вручил благодарственную грамоту от Дмитрия Медведева за большой вклад в развитие детского спорта вице-президенту федерации дзюдо России Валентину Хабирову.

Он поблагодарил Хабирова за активную поддержку детского спорта в России, и особенно за новый толчок в развитии дзюдо в Смоленске.

- Напомню, что весной этого года в Смоленске впервые за 20 лет прошли крупные Всероссийские соревнования по дзюдо. Инициатором проведения турнира стал Секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. Я уверен, что эти состязания стали хорошим стимулом для юных дзюдоистов в достижении лучших результатов. Ведь спорт, а особенно дзюдо, закаляет характер, вырабатывает волю к победе, терпение и выносливость, - отметил Виктор Дзюба.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Tele2 подготовила комплексное предложение для смоленских предпринимателей
Как в Смоленске отметят день ВДВ