Более 700 детей помогла собрать в школу «Единая Россия» в Смоленской области
Добрые новости

Более 700 детей помогла собрать в школу «Единая Россия» в Смоленской области

31 августа 2022 года в 19:10

Депутаты фракции «Единая Россия» Смоленской областной Думы передали школьникам из многодетных семей все необходимое для учебы.

Поздравить будущих первоклассников Никиту и Полину из Смоленска с наступающим Днем знаний, вручить новые рюкзаки и канцелярию приехал депутат Смоленской областной Думы Николай Мартынов.

Депутат областной думы Сергей Шелудяков вместе с руководителями местных отделений партии навестил сразу несколько многодетных семей. Мамы четверых, пятерых и даже восьмерых детей с нетерпением ждали единороссов в Новодугинском, Сычевском и Холм-Жирковском районах. Всем детям передали школьные наборы.

В семье Гаркавых из Ершичского района в новом учебном году в школу пойдут Аня и Виктор, а в Рославльском районе в деревне Бывальское – Женя и Саша. Семьям помог подготовиться к важному дню депутат Юрий Кашанский. Он отметил, что «в преддверии Дня знаний на плечи родителей ложатся значительные расходы, и они особо ощутимы, когда в семье растет несколько детей, поэтому в таких ситуациях помощь в подготовке к школе особенно необходима».

Присоединился к акции и Александр Станьков, он передал детям из многодетных семей Сафоновского района школьные принадлежности. Ученики Вадинской и Дроздовской школ – Никита, Софья, Алексей и Василий – получили новые ранцы, ручки, карандаши, альбомы и многое другое.

В Починковском районе депутаты областной думы Анна Андреенкова и Андрей Моргунов также поддержали многодетные семьи и вручили им школьные принадлежности и сладости.

От имени депутата Смоленской областной Думы Алексея Степанова многодетные семьи Мансуровых и Шумякиных из Монастырщинского района навестил заместитель председателя регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Титов. Одиннадцать детей получили сладкие подарки и школьные наборы.

Виктор Разуваев поздравил с Днем знаний будущего первоклассника Арсения из деревни Кощино Смоленского района.

Михаил Чехунов привез канцелярские товары трем семьям из Вяземского района.

Благополучие семей – одно из ключевых направлений работы «Единой России». Это положение закреплено в первом разделе Народной программы, с которой партия шла на выборы в 2021 году.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Смоленские сторонники «Единой России» передали 1,5 тонны кормов приюту для животных
В Смоленске сотрудники УФСИН поздравили с Днём знаний воспитанников детского дома «Гнездышко»