Поисковики и единороссы помогли многодетным семьям Угранского района

Фото: © smolensk.er.ru

Добрые новости

Поисковики и единороссы помогли многодетным семьям Угранского района

19 сентября 2022 года в 17:50

По всей Смоленской области уже много лет проходит акция «Забота» в рамках проекта «Единой России» «Связь поколений».

Поисковики и единороссы оказывают помощь многодетным семьям, матерям-одиночкам и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Активисты едут в отдаленные уголки Смоленщины, чтобы передать нуждающимся самое необходимое.

Козловы и Тихомировы живут в Угре, а Малинины – в селе Всходы. Все семьи – многодетные. Лидер смоленского поискового движения в регионе, сенатор Нина Куликовских и депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Игорь Гулицкий вместе с поисковиками, которые собрались в этот раз на «Вахте Памяти» у деревни Холмы, передали семьям продукты, одежду, игрушки и канцелярские товары.

«Мы приезжаем и протягиваем руку помощи тем семьям, которые оказались в трудном положении. А как радуются дети привезенным гостинцам! Они спешат заглянуть в пакеты, разобрать привезенные подарки. Хочется, чтобы отзывчивых людей, готовых в любую минуту помочь нуждающимся семьям, становилось больше», – поделилась куратор акции «Забота» Нина Куликовских.

Фото: © smolensk.er.ru

Игорь Гулицкий добавил, что совместная акция единороссов и поисковиков продолжается благодаря стремлению, неравнодушию и доброте многих людей: «Мы продолжаем главную идею поискового движения – восстанавливаем память о тех, кто отдал жизни за наше будущее. Но помимо этого мы хотим помочь людям, с которыми нас свела «Вахта Памяти». «Забота» уже давно перестала быть просто добрым делом, это начинание поисковиков превратилось в масштабную акцию, в рамках которой мы стараемся поддержать семьи с детьми, ведь за ними – наше будущее».

Благополучие семей – одно из ключевых направлений работы «Единой России». Это положение закреплено в первом разделе Народной программы, с которой партия шла на выборы в 2021 году.

Юрий Семченков

В Смоленске открылся новый детский сад «Ласточка»
В Смоленске дети транспортных полицейских приняли участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции»