На Смоленщине судебные приставы открыли предварительную запись на личный прием граждан
Полезное

На Смоленщине судебные приставы открыли предварительную запись на личный прием граждан

26 сентября 2020 года в 08:15

Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области осуществляет предварительную запись на личный прием граждан с использованием интернет-приемной на официальном сайте.

Прием граждан судебными приставами-исполнителями и сотрудниками службы будет проводиться только по предварительной записи. Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления.

Для записи необходимо на интернет-сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на портале Госуслуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени.

После авторизации необходимо указать, обращались ли вы ранее в районные отделения УФССП России по Смоленской области и заполнить поля обязательные к заполнению (отмечены знаком * ).

После заполнения всех данных необходимо выбрать желаемую дату и время записи на прием. Доступные дни для записи выделены черным цветом, недоступные – серым. После указания даты будет выведено доступное для записи время. После выбора времени необходимо нажать «Записаться на прием».

На прием к должностным лицам Управления можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты (защитная маска, перчатки). При себе также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина.

Фото: пресс-служба УФССП России по Смоленской области

Алена Шашкина

Как смолянам быстро получить свидетельство о постановке физлица на учет
Смолянам рассказали, как правильно выбирать мясные полуфабрикаты