В Смоленске прошли соревнования по фигурному катанию
Спорт

В Смоленске прошли соревнования по фигурному катанию

14 декабря 2020 года в 12:31

В областном центре прошли соревнования за Кубок города по фигурному катанию среди воспитанников спортшколы олимпийского резерва «Юность России», а также юных динамовцев Смоленска и Сафонова, сообщает городская администрация.

В мэрии уточнили, что в условиях пандемии мероприятия прошли без зрителей, однако это не повлияло на результаты выступлений юных фигуристов. Так, Полина Бояринова 2010 года рождения из «Юности России» завоевала серебряную медаль Кубка и выполнила нормы 2-го спортивного разряда, а выступление другой десятилетней спортсменки Варвары Бугаевой стало не только победным во 2-м юношеском разряде, но и было отмечено призом «За лучшую хореографию» спортивного общества «Динамо».

«Хорошие выступления продемонстрировали и другие фигуристы разных возрастных категорий: Александра Белорусская, Арина Осипенкова, Карина Журавлёва из Сафоново, Елизавета Семиченкова, Анатолий Морозов, Игорь Расулов из Смоленска», - отмечают в администрации города.

Отметив, что победителей и призёров соревнований, а также их тренеров наградили кубками, медалями и грамотами. Вместе с тем, все участники соревнований получили памятные подарки.

Фото: smoladmin.ru

Валерия Майорова

На Смоленщине пройдет новый баскетбольный турнир
Игроки «Смоленска» получили награды областной Федерации футбола