Проект «Уникальная Смоленщина» подводит предварительные итоги
Общество

Проект «Уникальная Смоленщина» подводит предварительные итоги

14 апреля 2022 года в 14:01

Уже более полугода коллектив «Объединенной редакции» реализует проект «Уникальная Смоленщина», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив по итогам первого грантового конкурса, состоявшегося осенью 2021 года.

Напомним, в рамках проекта творческий коллектив «Объединенной редакции» создает подкаст «Уникальная Смоленщина», представляющий собой цикл аудиороликов продолжительностью от трех и до 30 минут, в которых рассказывается об истории и культуре Смоленской области, ее достопримечательностях, народном творчестве и фольклоре, людях, прославивших наш регион.

Выпуски подкаста размещаются на профильных интернет-площадках, в том числе и на платформе «Яндекс.Музыка». Перейти к ним можно с помощью QR-кода, который размещается в каждой из публикаций, подготовленных в рамках проекта. На сегодняшний день коллектив «Объединенной редакции» выпустил 48 эпизодов подкаста – их краткое содержание можно найти в разделе «Уникальная Смоленщина» на сайте Smolgazeta.ru.

Реализация проекта продолжается, и его авторы просят читателей «Смоленской газеты», сайта Smolgazeta.ru и социальных сетей «Объединенной редакции» пройти опрос, который позволит нам подвести предварительные итоги своей работы, а также – что гораздо важнее – понять, какие темы интересны нашим слушателям и читателям.

Перейти к опросу можно по ссылке либо пройти его в приложенной ниже форме. Благодарим каждого из прошедших опрос за внимание к нашей работе и интерес к истории и культуре нашей малой родины – Смоленской области.


Фото: vk.com/ostrovskylive1

Алла Майорова: Необходимо остановить распространение нацистской эпидемии
Смоленский школьник стал победителем всероссийского конкурса «Мои герои большой войны»

Другие новости по теме