Алла Майорова: Необходимо остановить распространение нацистской эпидемии
Общество

Алла Майорова: Необходимо остановить распространение нацистской эпидемии

14 апреля 2022 года в 12:45

Директор Талашкинской средней школы Алла Петровна Майорова высказалась в поддержку спецоперации по защите Донбасса: «Я гражданка Российской Федерации. Россия — многонациональное государство. Я горжусь нашей страной, нашей историей, нашим народом, нашим Президентом.

Я искренне поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Украине, цель которой — избавить людей от геноцида, от страданий и жизни в подвалах».

Алла Майорова напоминает, что восемь лет все верили в разрешение существовавшего на Украине конфликта дипломатическим путем. Этого не случилось.

«Наша армия не проводит на территории Украины крупных сражений, наоборот, проводит аккуратные действия, стараясь свести к минимуму потери среди мирного населения Украины и даже украинской армии, порой за счет собственных потерь.

Наша армия защищает то, за что боролись наши деды и прадеды, за право народа на жизнь, против агрессивного национализма и различных форм терроризма.

Не должны гибнуть дети, не должны быть сожжены заживо люди. Необходимо остановить распространение нацистской эпидемии!» – отмечает директор Талашкинской средней школы Алла Петровна Майорова.

Фото: из архива А. Майоровой

2987 тестов на коронавирус провели в Смоленской области за сутки
Проект «Уникальная Смоленщина» подводит предварительные итоги