Прокурор Смоленской области проведёт личный приём граждан
Общество

Прокурор Смоленской области проведёт личный приём граждан

24 марта 2021 года в 14:21
31 марта с 10:00 прокурор Смоленской области Сергей Карапетян в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием планируется провести совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области, руководителем СУ СК России по Смоленской области. При необходимости мероприятие пройдет с использованием видеоконференцсвязи.

Для предварительной записи на прием смолянам следует обратиться в прокуратуру района по месту жительства или в прокуратуру области по телефону 8 (4812) 38-85-30 в срок до 14:00 30 марта.

Отмечается, что для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

Напомним, что смоляне также могут обратиться в органы прокуратуры дистанционно: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия 8 (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: город Смоленск, улица Дохтурова, дом №2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Сергей Журавлев


Мария Образцова

Вождение в нетрезвом виде обернулось для смолянина обязательными работами
Арест имущества побудил установщика окон в Смоленске устранить нарушения