Артём Туров активно поддерживает смоленские волонтерские движения
Общество

Артём Туров активно поддерживает смоленские волонтерские движения

27 января 2021 года в 15:22

На днях звонки, поступающие на «горячую линию» Волонтёрского центра партии «Единая россия», принимал депутат Государственной Думы от Смоленской области Артём Туров.

«Считаю, что дежурство прошло активно и плодотворно. Удалось не только обработать звонки и обращения для волонтёров, но и самому выполнить несколько заявок», - отметил парламентарий. Так, Артём Викторович лично доставил рецептурные лекарства пенсионерам и продуктовые наборы нуждающимся семьям.

Также Артём Туров провёл встречу со смоленскими волонтёрами-медиками.

Региональный штаб общественного движения «Волонтёры-медики» создан на базе Смоленского государственного медицинского университета. Во время пандемии более 700 студентов и ординаторов помогают врачам в больницах и поликлиниках города.

Артём Туров поблагодарил ребят за самоотверженный труд и неравнодушие, а также поздравил с Днём российского студенчества.

«Мы высоко ценим труд волонтёров, которые ежедневно помогают смолянам. Я сам вместе с помощниками активно участвую в помощи нашим гражданами и знаю, какую важную задачу выполняют добровольцы», - подчеркнул парламентарий.

В завершении встречи было принято решение оказать содействие в предоставлении транспорта для дальних поездок волонтёров.

Смоленские полицейские подвели итоги работы за 2020 год
Смолянин выплатил компенсацию морального вреда после ареста автомобиля