Игорь Ляхов исполнил мечты ребят из многодетных семей
Общество

Игорь Ляхов исполнил мечты ребят из многодетных семей

30 декабря 2020 года в 23:03

Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов в преддверии Нового года поздравил многодетные и малообеспеченные семьи региона, в которых подрастает от 3 до 5 детей.

Многие из семей – подопечные общественной организации «Новый Родник», которая давно помогает матерям. С первого дня знакомства с «Родником» Игорь Ляхов стал социальным партнёром и помощником этой организации.

Недавно парламентарий передал продуктовые наборы к новогоднему столу почти в 30 многодетных семей. Во время личной встречи узнал, о чём мечтают младшие ребята и пообещал, что их желания непременно сбудутся.

В канун Нового года детские мечты действительно исполнились. Два планшета, несколько сотовых телефонов и санки по поручению Игоря Ляхова его помощник Андрей Ширяев развёз по семьям.

«Так получилось, что мы попросили смартфон для сына Дмитрия. В нашей семье сразу три дня рождения в декабре и очень хотелось, чтобы сбылась его давняя мечта, на которую в семье нет средств. Я благодарна за помощь», - поделилась многодетная мама Ирина.

Фото: smolensk.er.ru

Валерия Майорова

Ольга Окунева передала подарки с «Ёлки желаний» для смоленских детей
Ярцевские автоинспекторы приняли участие в открытии лыжного сезона