Жители Дорогобужа поблагодарили губернатора за содействие в открытии ФОКа
Общество

Жители Дорогобужа поблагодарили губернатора за содействие в открытии ФОКа

23 декабря 2020 года в 15:41

Напомним, торжественная церемония открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Дорогобуже состоялась в конце августа. Ряд проблем, связанных со строительством ФОКа, а также слова признательности главе региона за содействие, были озвучены в ходе ежегодной пресс-конференции губернатора, которая состоялась сегодня, 23 декабря.

Так, строительство спортивного объекта в Дорогобуже омрачилось недобросовестностью подрядчиков, в результате чего процесс возведения ФОКа и его открытие затянулись, что вызывало возмущение со стороны граждан. Однако, благодаря личной поддержке Алексея Островского, в настоящее время спорткомплекс успешно функционирует, пользуясь большой популярностью местных жителей.

«Спасибо Вам за помощь и поддержку! Действительно, самым ярким и долгожданным событием этого года было открытие ФОКа. Он работает, функционирует, пользуется огромной популярностью. Все довольны и счастливы, что у нас появился такой спортивный объект. Ещё раз спасибо!», - обратилась к главе Смоленской области представитель местной газеты.

Алексей Островский, в свою очередь, отметил, что во время торжественной церемонии открытия ФОКа, был приятно удивлён тому, каким в итоге стало это сооружение:

«Я уверен, что этот спортивный объект будет востребован у всех дорогобужан, независимо от возраста. Очень рад, что мы этот ФОК ценой неимоверных усилий наконец-то достроили и ввели в эксплуатацию».

Фото: admin-smolensk.ru

Валерия Майорова

Смоляне просят об остановке двухэтажного поезда в Гагарине
Смолянин отработал 200 часов за нарушение правил административного надзора