Смоляне могут записаться на личный приём к судебным приставам через онлайн
Общество

Смоляне могут записаться на личный приём к судебным приставам через онлайн

4 декабря 2020 года в 16:16

На сайте УФССП России по Смоленской области открыта предварительная запись на личный приём граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Чтобы смолянам попасть на приём к судебным приставам и сотрудникам регионального УФССП, им необходимо воспользоваться интернет-приёмной на официальном сайте Службы для предварительной записи. Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный приём».

Для записи необходимо перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный приём граждан» - «Запись на личный приём». Запись осуществляется через авторизацию на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на портале Госуслуг.

Стоит отметить, что предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. После авторизации необходимо указать, обращались ли вы ранее в районные отделения УФССП России по Смоленской области и заполнить поля со знаком *.

После того, как будут заполнены все данные, необходимо выбрать желаемую дату и время записи на приём. Доступные дни для записи выделены чёрным цветом, недоступные серым. Выберите дату и время, после чего нажмите «Записаться на приём».

Важно сказать, что на приём к должностным лицам Управления можно попасть только по предварительной записи, и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Фото: УФССП России по Смоленской области

Валерия Майорова

Поиск пропавших – образ жизни «Сальвара»
Председатель Смоленского горсовета провела прием граждан