Смоленские налоговики возобновляют личный прием граждан по вопросам налогообложения
Общество

Смоленские налоговики возобновляют личный прием граждан по вопросам налогообложения

1 сентября 2020 года в 16:35

C 1 сентября УФНС России по Смоленской области возобновляет личный прием граждан по вопросам налогообложения. Встречи будут проходить по четвергам с 10 до 12 часов.

Так, в здании УФНС России по Смоленской области (г. Смоленск, проспект Гагарина, д.23В) личный прием будут проводить руководитель Управления Татьяна Рыбалко и заместители руководителя Управления: Сергей Васильев, Ирина Даровских и Наталья Калядина.

«Адресовать свои вопросы лично главе региональной налоговой службы Татьяне Анатольевне Рыбалко можно будет в третий четверг месяца», – сообщили в УФНС России по Смоленской области.

Предварительная запись может быть осуществлена в том числе путем направления обращения с изложением сути вопроса в адрес инспекции посредством интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России», почтовым отправлением, с использованием бокса для приема корреспонденции или по телефону (4812) 20-60-00.

Кроме того, в ведомстве подчеркнули, что личный прием граждан будет производиться в соответствии с мерами предосторожности, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и обеспечение безопасности налогоплательщиков и сотрудников инспекций.

Фото: Алексей Матвеев

Алена Шашкина

В Смоленске реконструируют Верхне-Ясенный водозабор
В Руднянском районе многодетным семьям вручили подарки