Смолян приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодой предприниматель России»
Общество

Смолян приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодой предприниматель России»

5 июля 2020 года в 12:47

Смоляне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2020». Региональный этап проводит смоленский центр «Мой бизнес» совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Конкурс будет проходить с 1 июня по 14 августа 2020 года в несколько этапов. Он проводится в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Приём заявок на участие уже начался и продлится до 20 июля.

Этот конкурс вам подходит, если:

-ваш возраст от 14 до 30 лет включительно;

-вы осуществляете предпринимательскую деятельность на территории Смоленской области.

- имеете активную жизненную позицию и развиваете такие направления как «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Заявка подаётся через личный кабинет в автоматизированной информационной системы «Молодёжь России». С положением регионального этапа можно ознакомиться здесь. Инструкция, как подать заявку, размещена по ссылке.

Конкурс проводится с 2010 года, за это время его участниками стали более 6 тысяч молодых предпринимателей из всех регионов России. У победителей конкурса будет возможность индивидуально прокачать и прорекламировать свою предпринимательскую деятельность, получить практические советы и расширить деловые связи.

По вопросам регистрации и заполнения заявки на конкурс в Системе «Молодёжь России» можно обращаться к Евгению Найденову – консультанту отдела по делам молодёжи Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию (телефон: (4812) 20-54-57 с 10:00 до 13:00 и e-mail: mykom67@yandex.ru).

Фото: pixabay.com

Угадай, что чувствует прохожий
Тамара Глоба: «Успенский собор в Смоленске похож на Эрмитаж»