Валентина Шупилкина: Мы за мир без нацизма
Общество

Валентина Шупилкина: Мы за мир без нацизма

29 июня 2022 года в 17:20

Жительница Монастырщенского района Смоленской области Валентина Шупилкина высказала свою позицию по самой актуальной теме, которая сейчас волнует многих людей, – спецоперации по защите Донбасса.

«У меня сердце обливается кровью, когда я вижу по новостям и инфоканалам новые и новые случаи гибели мирных жителей Украины по вине ВСУ. Западные страны лицемерно игнорируют подобные случаи.

Я считаю, что об этом нужно говорить. И говорить как можно громче. К убийству невинных людей Запад имеет непосредственное отношение, ведь обстрелы ведутся, в том числе,из поставленного на Украину вооружения», – отмечает Валентина Шупилкина.

Жительница Монастырщенского района считает, что Украина уже полностью утратила свой суверенитет: политические элиты западных государств (в первую очередь, США, Великобритании и Польши), все больше контролируют деятельность органов власти Украины и принимают решения о назначении и отставке тех или иных чиновников.

«У России нет никаких оснований доверять Западу. Для меня очевидно, что Запад не откажется от своих планов нанести максимальный ущерб нашей стране. Спецоперация была единственным возможным для нас решением и сейчас большинство граждан это понимает. Выражаю поддержку нашим военнослужащим, которые сейчас находятся на территории Украины и ценой собственной жизни, невероятного мужества и героизма, выполняют свою миссию. Мы с вами, ребята! Мы за мир без нацизма!» – подчеркивает Валентина Шупилкина.

Фото: из архива В. Шупилкиной

Алексей Островский рассказал о ходе газификации Велижского района
В Смоленской области единороссы почтили память партизан и подпольщиков