«Единая Россия» организовала праздники для детей в районах Смоленской области
Общество

«Единая Россия» организовала праздники для детей в районах Смоленской области

1 июня 2022 года в 18:31

1 июня, в Международный день защиты детей, «Единая Россия» организовала и провела праздничные мероприятия в районах Смоленской области.

В Ершичах активисты местного отделения «Единой России» навестили многодетные семьи и передали детям сладости и игрушки. «Многодетная семья – это не только счастье, это еще и большой труд и, конечно, огромная ответственность – работа без перерывов и выходных», – отметил секретарь местного отделения партии Василий Абраменков.

Депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий вместе с секретарем местного отделения партии навестил многодетную семью из Угры и поблагодарил родителей за достойное воспитание семерых детей.

И.п. секретаря Духовщинского местного отделения Юрий Мисуркин и депутаты поздравили семьи района. «Этот праздник напоминает нам о том, что каждый ребенок должен чувствовать себя защищенным, любимым, нужным и счастливым!» – уверены единоросы.

Не остались без подарков и многодетные семьи Сафоновского района. И.п. секретаря местного отделения Анна Захарова навестила семьи Сафонова, деревень Казулино и Пушкино.

В Хиславичах праздник прошел в Салтыковском парке. Ребят поздравила секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Костюкова.

В Шумячах единоросы стали соорганизаторами большого праздника для детей. Ребята участвовали в конкурсах и викторинах, рисовали на асфальте, занимались на мастер-классах по изготовлению народных кукол-оберегов, фигурок из воздушных шаров.

В Демидовском районе глава Заборьевского сельского поселения и депутаты от «Единой России» создали праздничную атмосферу для местных ребят. В гости к детям приехали ростовые куклы. «Пусть в этот первый день лета маленькие представители человечества почувствуют заботу и неравнодушие взрослых», – отметил глава поселения Андрей Лисененков.

В Смоленском районе накануне Международного дня защиты детей организовали фестиваль талантов «Живые родники Смоленщины». Председатель районной Думы Сергей Эсальнек подготовил для детей подарки.

В Руднянском районе праздничные мероприятия посвятили спорту. На городском стадионе, который был отремонтирован на средства привлеченные депутатом Государственной Думы Сергеем Неверовым, прошла спортивная игра «Зарница-2022».

В Мурыгинской школе Починковского района открыли детскую спортивную площадку. Секретарь местного отделения Андрей Моргунов поздравил детей, которые уже успели ее освоить, и подарил спортивный инвентарь.

Смоленское региональное отделение «Единой России» уделяет большое внимание детям. Проекты «Детский спорт», «Новая школа», «Забота», «Крепкая семья» – направлены на создание современных и комфортных условий для детского досуга, на решение проблем семей с детьми.

«Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, а каждый новый день был добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! Мы, взрослые, обязаны сделать жизнь маленьких обитателей нашей страны лучше», – поздравила ребят региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья» Светлана Новикова.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Владимир Шупилкин: Мы великая страна, способная защитить своих граждан и будущее наших детей
Игорь Ляхов: Прием граждан дает возможность узнать, чем живут люди на местах, оценить реальное состояние дел