Владимир Шупилкин: Мы великая страна, способная защитить своих граждан и будущее наших детей
Общество

Владимир Шупилкин: Мы великая страна, способная защитить своих граждан и будущее наших детей

1 июня 2022 года в 17:09

Выпускающий редактор газеты «Наша жизнь» Владимир Шупилкин, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции по защите Донбасса, отметил, что когда недружественные политические или военные силы затрагивают интересы наших граждан, нашего государства и будущее наших детей, нам ничего не остается, как показать всему миру, на что способна вооруженная мощь России.

«Вооруженные силы Российской Федерации — это хорошо мотивированная, оснащенная и современная армия, да и любой человек, на мой взгляд, будет очень хорошо мотивирован, если совсем близко к его дому начинается твориться что-то, что угрожает жизни и благополучию его семьи.
И ведь это не просто слова, призванные как-то приукрасить картину. Нет. Об этом уже «не стесняются» говорить и западные эксперты»,
– подчеркивает Владимир Шупилкин .

Он искренне считает, что нашим правительством принято единственно правильное решение по обороноспособности государства.

«Мы великая страна, способная защитить своих граждан и будущее наших детей, мы накопили огромный потенциал и резервы. У всех недружественных государств остаётся только один возможный выход – признать это право за нами и проводить внешнюю политику, учитывая все интересы России», – говорит выпускающий редактор газеты «Наша жизнь».

Фото: из архива В. Шупилина

На Смоленщине стартовал Межрегиональный семинар «Полевая лаборатория «Солдатский медальон»
«Единая Россия» организовала праздники для детей в районах Смоленской области