Здоровье

В Смоленске 17 февраля пройдёт марафон «В ритме здоровья»

16 февраля 2016 года в 14:33
17 февраля на радио «Весна» пройдёт марафон «В ритме здоровья».

В нём примут участие врачи центра охраны здоровья физдиспансера, специалисты и руководители департамента здравоохранения: главный эпидемиолог Смоленской области Кристина Тхапа, руководитель областного департамента по здравоохранению Владимир Степченков.

Также среди гостей радиоэфира: заведующая отделом спортивной медицины Смоленского областного врачебно-физкультурного диспансера, профессор университета им. Плеханова, академик международной академии педагогических наук, мастер спорта СССР по гимнастике, заведующая Областным центром охраны репродуктивного здоровья подростков, врач по гигиеническому воспитанию областного центра медицинской профилактики и областного центра здоровья.

Смоляне смогут узнать всё о профилактике, прививках, правильном физическом воспитании (не только детей, но и взрослых) и о том, как сохранить своё здоровье.

День здоровья стартует в 9 часов утра на 102,7 FM.

Кстати, 17 февраля для смолян приготовили не только массу советов и полезной информации о здоровье, но и «культурные» подарки – билеты в кинотеатр «Современник». Их можно будет получить, приняв участие в конкурсах.

Фото: all-diet.info
В Смоленске могут продлить ограничительные мероприятия в детских учреждениях
Пандемический грипп унес жизни пятерых смолян

Другие новости по теме