Статьи

Время работает на нас!

23 декабря 2014 года в 12:18
Члены Смоленского регионального отделения ЛДПР отпраздновали 25-летие партии.

Праздничные мероприятия, посвящённые 25-летию ЛДПР, стартовали в Москве 13 декабря, а юбилейная конференция Смоленского регионального отделения партии прошла 20 декабря на площадке Культурно-выставочного центра имени Тенишевых.

Смолян-однопартийцев, собравшихся в КВЦ, приветствовал бессменный председатель ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ.

«Уважаемые смоляне – члены ЛДПР! Партия прошла нелёгкий путь длиной в 25 лет, но впереди у ЛДПР большие перспективы, широкий горизонт. Мы неизменно будем продвигать наши идеи на все уровни политической власти. ЛДПР была и остаётся единственной настоящей партией народа. В этом залог её поддержки избирателями. Рано или поздно мы победим!

Смоленская земля, героический край исторической России, для нас особенно ценна, так как у руля региона находится член высшего совета ЛДПР Алексей Островский. Уверен, он не подведёт, а вы ему поможете!

Поздравляю смоленских партийцев с 25-летием ЛДПР. Всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и личного благополучия!» – говорится в послании лидера.

Приветствие однопартийцам направил смоленский губернатор, член высшего совета ЛДПР Алексей ОСТРОВСКИЙ.

«ЛДПР может по праву гордиться не только своими успехами и победами на политической арене. Главное наше достижение – реальная помощь россиянам, ведь в центре внимания партии всегда были и всегда будут соотечественники – самые обыкновенные люди. Они верят нам и идут за нами, потому что слова, сказанные основателем и лидером партии В.В. Жириновским: «Не врать, и не бояться!» – стали нормой жизни для каждого члена ЛДПР», – уверен губернатор.

В завершение конференции ветеранам и активистам партии были вручены грамоты Смоленской областной Думы и регионального отделения ЛДПР, а также общественные награды.

Здравствуйте, полковник Копытов!
Каждый день как последний – это и есть настоящая жизнь

Другие новости по теме