В Смоленской области приём заявлений на сдачу ЕГЭ завершится 1 февраля

Фото: © Сергей Мирошниченко

Образование

В Смоленской области приём заявлений на сдачу ЕГЭ завершится 1 февраля

21 января 2023 года в 09:01
Департамент Смоленской области по образованию и науке напоминает, что приём заявлений на сдачу ЕГЭ завершится 1 февраля.

Подача заявлений на сдачу ГИА-11 – единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена проходит в местах регистрации на ГИА-11, определённых приказом регионального департамента по образованию и науке.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

С перечнем документов для регистрации различных категорий участников можно ознакомиться здесь.

Участники ЕГЭ - выпускники прошлых лет; лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования; а также лица, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут подать заявление в ОГАУ СРЦОКО по адресу: Смоленск, ул. Марины Расковой, 11а, 4 этаж, каб. 407 (методический отдел) с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) тел. 8(4812)24-50-13.

Мария Образцова

Алексей Островский встретился со смоленскими педагогами
Педагогические находки по финансовой грамотности для дошкольников