12 апреля. События дня
Новости

12 апреля. События дня

12 апреля 2022 года в 23:00

В Смоленске волонтеры навестили вынужденных переселенцев из Донбасса. Адресную помощь получили уже семь семей в областном центре.

Участникам спецоперации на Украине доставили письма от российских юнармейцев и школьников.

Заместитель директора по культурно-массовой работе Сафоновского городского культурного центра Наталья Шелегова высказала свое отношение к проходящей специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

Президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на пожелание сотрудника космодрома Восточный, чтобы задачи спецоперации были выполнены, заявил о своей убежденности в том, что цели российской специальной военной операции на Украине будут достигнуты.

Директор Днепровской основной школы Снежана Андреевна Шашкова поддержала решение президента России Владимира Путина провести специальную военную операцию на Украине.

Смоленские производители могут присоединиться к сервису «Биржа импортозамещения». Его задача – помочь заказчикам найти аналоги необходимой им санкционной продукции, а производителям – получить новые рынки сбыта.

В Смоленской области продолжается сбор гумпомощи для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР. К доброму делу подключаются предприятия, жители целых районов и поселений.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

В Смоленском районе подвели итоги творческого конкурса, посвященного Юрию Гагарину
Фолк-группа «Кудесы» выступила в Смоленске с концертом «Влюблена я в тебя»