В Смоленске сотрудники ДПС помогли сопроводить травмированного ребенка в больницу
Новости

В Смоленске сотрудники ДПС помогли сопроводить травмированного ребенка в больницу

23 декабря 2021 года в 10:43
Жительница Смоленска в соцсетях поблагодарила сотрудников ДПС ГИБДД, которые помогли сопроводить травмированного ребенка в лечебное учреждение.

18 декабря инспекторы дорожно-патрульной службы - капитан полиции Александр Пирогов и лейтенант полиции Александр Новицкий - находились на маршруте патрулирования на перекрестке улицы Рыленкова и проспекта Строителей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Мужчина обратился к госавтоинспекторам с просьбой сопроводить его машину до лечебного учреждения, поскольку его ребенок ударился головой и ему срочно нужна медицинская помощь. Сотрудники ГИБДД с включенными проблесковыми маячками быстро и безопасно сопроводили машину с пострадавшим ребенком до больницы.

21 декабря в социальных сетях жительница Смоленска поблагодарила сотрудников ДПС за оказанную помощь.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам ДПС Новицкому А.М и Пирогову А.С. Благодаря их сопровождению, мы очень быстро доставили ребёнка в больницу с травмой головы, где вовремя оказали помощь. Везли сами на машине. Данный экипаж просто ехал мимо, попросили сопроводить. Огромное Вам человеческое спасибо!», - говорится в посте.

Фото: 67.мвд.рф


Мария Образцова

Зоопарк Лопатинского сада в Смоленске получит лицензию на содержание животных
Смоленские журналисты готовятся к большой пресс-конференции Президента