Смоленские таможенники приняли участие в чемпионате ФТС России по волейболу
Новости

Смоленские таможенники приняли участие в чемпионате ФТС России по волейболу

12 октября 2021 года в 15:01

Смоленские таможенники приняли участие в чемпионате ФТС России по волейболу. Игры посвятили 30-летию образования ведомства.

В соревнованиях среди мужчин приняли участие 9 команд. Так, 6 смолян вошли в состав мужской команды Центрального таможенного управления. В соревнования среди женщин приняли участие 6 команд. В составе женской команды ЦТУ смоляне представлены не были.

По итогам мужского турнира команда Центрального таможенного управления заняла 6 место. Победителем стала сборная команда Центрального аппарата и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России.

«Победители и призеры, лучшие игроки турнира были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней», – сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Смоленской таможни Владимир Сафонов.

Кроме того, в каждой из команд-участниц первенства был определен лучший игрок. В команде ЦТУ лучшим игроком признан представитель Смоленской таможни Владислав Ефременков, который выступал в амплуа связующего.

Фото: Смоленская таможня

Алена Шашкина

В Велижском районе местную администрацию обязали восстановить дорогу к райцентру
Семь смоленских брендов поборются за звание лучшего «Вкуса России»