Ольга Васильева провела встречи с руководителями и  активистами районных женсоветов
Новости

Ольга Васильева провела встречи с руководителями и активистами районных женсоветов

16 августа 2021 года в 20:05

На минувшей неделе председатель Смоленского областного совета женщин и комитета солдатских матерей Ольга Васильева провела целый ряд встреч с руководителями и активистами отделений организации Демидовского, Руднянского, Монастырщинского, Гагаринского, Темкинского, Холм-Жирковского, Новодугинского и Сычевского районов.

Встречи проходили в библиотеках, Центрах занятости населения и в других общественных местах. Члены женских советов рассказали о проделанной работе и проводимых мероприятиях, особенно остановившись на реализации национальных проектов в своих районах. Также участницы встреч представили номера художественной самодеятельности. На встречах подвели итоги деятельности местных отделений Смоленского областного совета женщин и комитета солдатских матерей.

Ольга Васильева отметила, что в районах Смоленской области активно работают и Советы отцов, которые решают вопросы, связанные с защитой семейных ценностей и укреплением института семьи.

Отвечая на вопросы активисток женского движения, Ольга Васильева особое внимание уделила вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции.

«Здоровье и сохранение населения страны – это приоритетные задачи государства, поэтому вакцинация необходима. Несмотря на введение ограничений в связи с пандемией, нужно продолжать свою работу и помогать людям в решении их проблем по телефону и онлайн», – отметила председатель областного женсовета.

Фото: представлено Смоленским областным советом женщин

Юрий Семченков

У смолянина украли сумку в парке Блонье
12 тонн нелегальных мяса и рыбы утилизировали в Смоленской области