Смолян призывают соблюдать антиковидные рекомендации в общественном транспорте
Новости

Смолян призывают соблюдать антиковидные рекомендации в общественном транспорте

7 июля 2021 года в 11:05

Смоленские перевозчики обратились к жителям города и призвали не игнорировать меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.


Уважаемые пассажиры общественного транспорта!

Мы, нижеподписавшиеся:

Директор ООО Автоблюз Суздалева Н.В.

Директор ООО Ветеран-Авто Ананьев Л.А.

Директор ООО Меркурий Журавлев С.А.

Директор ООО ТранспортСервис Мычкин А.Г.

ИП Сливинский С.А.

ИП Кондратьев Р.С.

ИП Лыкошев И.В.

ИП Барков П.В.


Обращаемся к жителям Смоленска и гостям нашего города. Мы все читаем новости, смотрим телевизор и знаем, что ситуация с распространением коронавируса в Смоленске и области продолжает оставаться очень напряженной. При этом, как говорят специалисты, значительно чаще вирус стал передаваться в общественном транспорте и местах массового посещения граждан.

Пожалуйста, будьте осторожны! Соблюдайте меры безопасности и при поездках обязательно пользуйтесь средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками, антисептиками. По возможности, соблюдайте социальную дистанцию.

Обращаем ваше внимание, что при игнорировании рекомендаций гражданам может быть отказано в предоставлении услуги перевозки!

В условиях сегодняшнего дня необходимо заботиться как о своей безопасности, так и о безопасности окружающих вас людей. Будьте здоровы!

Фото:

Алексей Островский поручил оказать помощь родственникам погибших при пожаре в Починке
Смоленские пиломатериалы закупают в Латвии