В Смоленской области за прошедшие сутки выявили 341 нарушение ПДД
Новости

В Смоленской области за прошедшие сутки выявили 341 нарушение ПДД

29 июня 2021 года в 22:25
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 341 нарушение Правил дорожного движения.

В том числе 7 водителей находились за рулем в нетрезвом состоянии, двое водителей, отказались от медицинского освидетельствования, еще 7 водителей, управлявших транспортным средством, не имели права управления.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Гocавтoинспекция напоминает всем участникам дорожного движения: в случаях крупных поломок, ДТП, пo фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо других грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении каких-либо сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо сообщить по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Фото: гибдд.рф/r/67


Мария Образцова

На Смоленщине ликвидировали предприятие под контролем судебного пристава
В Смоленской области 58 школьников получили максимальные баллы по ЕГЭ