Команда города Смоленска победила в 42-ой Спартакиаде муниципальных образований
Новости

15 июня 2021 года в 23:07
На прошедшей неделе в Гагарине прошла 42-я Спартакиада муниципальных образований Смоленской области, посвященная 60-летию полета человека в космос, сообщают в пресс-службе городской администрации.

В соревнованиях приняли участие сборные команды города Смоленска по легкой атлетике, мини-футболу, стрит-баскетболу, волейболу (мужчины, женщины).

В общекомандном зачете команда города Смоленска заняла первое место. Так, в личном зачете по легкой атлетике первые места завоевали: Владислав Богданов на дистанции 100 метров и Алексей Суриков на дистанции 1500 метров. Среди девушек на дистанции 100 метров 3-е место завоевала Полина Патапенко.

Также почетные первые места завоевали наши команды по баскетболу и волейболу среди мужчин и женщин, отметили в мэрии.