В Смоленске активно проводят ямочный ремонт дорог
Новости

В Смоленске активно проводят ямочный ремонт дорог

4 июня 2021 года в 10:37
На улицах областного центра кипят работы по ямочному ремонту дорог, сообщают в пресс-службе администрации города Смоленска.

Так, за последнюю неделю специалисты провели ремонт на участках улиц Соболева, Тимирязева, Маршала Жукова, Шевченко, Киевский переулок, Пригородная, 9 Мая, Чернышевского, перекрестках Докучаева-Коммунистическая, Кашена-Карачевский переулок, Московском шоссе, а также на мосту №1 через реку Днепр по улице Дзержинского.

Кроме того, ремонт дорожного полотна с применением горячих асфальтобетонных смесей выполнили на улицах Кашена, Кирова, Черняховского, Слободская, Гвоздовская, перекрестке 25 Сентября - Рыленкова, проспекте Строителей и Энергетическом проезде.

В мэрии отметили, что для проведения ямочного ремонта на улицах города используется дорожно-ремонтная и эксплуатационная техника: 2 термос-бункера для литого и горячего асфальтобетона, 2 дорожно-ремонтные установки Мадпатчер, 5 дорожных катков, 1 асфальтоукладчик, 1 дорожная фреза, 1 экскаватор-погрузчик, 2 автогрейдера, 1 бульдозер, 7 самосвалов

Фото: smoladmin.ru

Мария Образцова

В Смоленске торжественно открыли первую «Зеленую комнату»
Смоленский Лицей имени Кирилла и Мефодия вошел в список 200 лучших школ России