В Смоленске наградили победителей конкурса рисунков и плакатов «Наша Победа»
Новости

В Смоленске наградили победителей конкурса рисунков и плакатов «Наша Победа»

2 июня 2021 года в 12:18

В Смоленске, в Международный день защиты детей, наградили победителей конкурса рисунков и плакатов «Наша Победа», учрежденного областным УМВД и Общественным советом при УМВД.

Стоит отметить, что на конкурс поступило около 100 творческих работ от детей из различных уголков Смоленской области. Общественникам и полицейским было непросто определить победителей и лауреатов творческого состязания.

«Общим решением были определены возрастные категории участников, а также введена отдельная номинация «Плакаты», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории 9-10 лет первое место занял Семен Пашенков из Дорогобужа. Второе место разделили Варвара Лепешко из Дорогобужа и Степан Петрашевский из Смоленска. Третье место у Варвары Осиповой из Смоленска.

В возрастной категории 11-12 лет первое место присуждено Снежане Селиверстовой из Вязьмы, второе место у Ульяны Ананьевой из Вязьмы и Ирины Тиунчик из Верхнеднепровского, третье место у Надежды Окуневой из Дорогобужа.

В номинации «Плакаты» первое место занял Матвей Калинин из Смоленского района. На втором месте – Кристина Кухаренкова из Смоленска и Злата Бурмантова из Дорогобужа, на третьем месте Полина Чугункова из Дорогобужского района и Даниил Костин из Смоленска.

Всем победителям конкурса полицейские и общественники вручили дипломы и подарки. В завершении торжественного мероприятия ребят ждал еще один сюрприз – экскурсия в уникальный музей истории смоленской полиции.

Фото: 67.мвд.рф

Алена Шашкина

Старый город с новым интернетом: 4GМТС накрыл частный сектор в Рославле
Для пациентов смоленской детской больницы организовали праздник