Алексей Островский провел рабочую встречу с депутатом Госдумы Ольгой Окуневой
Новости

Алексей Островский провел рабочую встречу с депутатом Госдумы Ольгой Окуневой

24 мая 2021 года в 17:40

Губернатор Смоленской области Алексей Островский провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Окуневой, представляющей в российском парламенте Смоленскую область.

На встрече стороны обсудили ряд вопросов, касающихся социальной сферы как на региональном, так и на федеральном уровнях.

«Ольга Владимировна, всегда в полной мере реагирую на вопросы, которые вы поднимаете передо мной в интересах смолян и Смоленщины. Благодаря вашим инициативам и нашим совместным действиям мы оказали реальную помощь значительному числу смолян», – отметил Алексей Островский.

«Пользуясь случаем, Алексей Владимирович, хочу поблагодарить вас за эффективную совместную работу во благо жителей региона. Буквально на днях состоится заседание круглого стола Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, на котором мы рассмотрим наиболее успешные практики в социальной сфере, реализуемые на территории Смоленской области. Немаловажно, что с данным успешным опытом смогут ознакомиться представители других субъектов Федерации.

Приятно отметить, что на Смоленщине все инициативы Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина всецело реализуются в качестве правовых актов и областных законопроектов, вносимых вами как высшим должностным лицом субъекта в региональный парламент», – подчеркнула Ольга Окунева.

Губернатор выразил признательность за то, что внимание к аспектам реализации государственной политики в отношении семей и детей на Смоленщине проявлено на столь высоком уровне и сообщил, что примет участие в заседании круглого стола.

«Убежден, что наша совместная работа послужит продвижению перспективных идей, лучших инициатив и практик в сфере реализации государственной семейной политики на Смоленщине, окажет пользу коллегам из других регионов», – заявил глава Смоленской области.

Фото: admin-smolensk.ru

Депутат подарил электроколяску смоленскому спортсмену
Смоленские пограничники рассказали о порядке выезда несовершеннолетних россиян за рубеж