В Смоленской области подводят итоги 1 этапа конкурса «Налоги — паруса государства»
Новости

В Смоленской области подводят итоги 1 этапа конкурса «Налоги — паруса государства»

8 февраля 2021 года в 10:07

В районах области началось подведение итогов 1 этапа конкурса «Налоги — паруса государства». Творческое состязание в этом году проводится в восемнадцатый раз. Оно направлено на привлечение внимания юного поколения к истории развития налоговой системы в России, воспитание грамотных налогоплательщиков, формирование положительного отношения молодежи к налоговой политике государства.

На суд жюри, в которое вошли работники инспекций и педагоги, представлены десятки работ.

«2020 год показал всему человечеству важность сплоченных действий в борьбе с коварным вирусом. Активная творческая и гражданская позиция в деле уплаты налогов также важны для динамичного развития государства. Очень приятно осознавать, что ежегодно конкурс привлекает большое количество участников, понимающих важность налогообложения. С нетерпением будем ждать итоги и с удовольствием расскажем о победителях», - говорит руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко.

Напомним, по положению районный тур конкурса является отборочным для участия в региональном. Заключительные итоги будут объявлены в апреле - мае в Управлении налоговой службы по Смоленской области.

Фото: pixabay.com

В администрации Смоленска чествовали учителя истории
В Смоленской области протестируют «Платформу обратной связи»