Смолян приглашают принять участие в новогодних акциях
Новости

Смолян приглашают принять участие в новогодних акциях

24 декабря 2020 года в 11:20

Смоляне могут присоединиться к серии общероссийских праздничных акций, проектов и челленджей, которые продлятся до 31 декабря. В Смоленской области данные мероприятия проводятся при поддержке администрации региона.

До конца декабря смоляне могут принять участие в ряде новогодних общероссийских мероприятий: акциях «#НовогодниеОкна», «Новый год в каждый дом»: поздравление детей врачей, «Елка желаний», «Тайный Дед Мороз», «Новогоднее чудо для каждого», проекте «#ЕлкиАрт. Праздник в каждом дворе», а также в челленджах «#Спасибо2020», «Пусть эта елочка радует нас!» и «Волшебный подарок».

Например, одна из масштабных акций «#НовогодниеОкна» проводится в формате онлайн-флешмоба. Чтобы принять участие, смолянам необходимо украсить окна с помощью рисунков, картинок, надписей, связанных с празднованием Нового года.

Затем фотографию украшенного окна нужно выложить в социальных сетях с хештегом (#Новогодниеокна). Помимо этого, фотографию необходимо сопроводить описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства или другим тематическим текстом. Итоги акции будут подведены 31 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» во «ВКонтакте».

Подробнее обо всех акциях и условиях участия в них можно узнать на сайте регионального координатора мероприятий и по телефону: 8 (4812) 20-54-56.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

750 смолян освоили новые востребованные компетенции
Губернатор принял участие в заседании Госсовета и Совета при президенте РФ