Смоленским пенсионерам волонтеры продолжают оказывать адресную помощь
Новости

Смоленским пенсионерам волонтеры продолжают оказывать адресную помощь

9 ноября 2020 года в 15:23

Депутат Госдумы Артем Туров продолжает принимать активное участие в работе волонтерского центра «Единой России». Он приобрел и доставил продуктовый набор жителю деревни Рай.

«Все мы знаем, как сейчас непросто приходится гражданам старшего поколения, которые вынуждены находиться на самоизоляции, – подчеркнул Артем Туров. – Спасибо добровольцам, готовым откликнуться на просьбы наших пенсионеров. В свою очередь хочу сказать, что я и мои помощники продолжаем следить за ситуацией в регионе и оперативно оказывать помощь нуждающимся».

Так, 72-летний пенсионер Василий Григорьевич попросил доставить из поликлиники необходимые ему лекарства. Волонтеры откликнулись на просьбу и привезли медикаменты в тот же день. Такую же помощь добровольцы оказали и жителю Гнездова Виктору Алексеевичу.

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили, что если вам или вашим близким нужна поддержка и помощь, то необходимо звонить по номерам: +7 (4812) 31-95-13 и 8-800-100-59-67. Стать добровольцем волонтерского центра «Единой России» может каждый неравнодушный смолянин.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

В Смоленской области на границе задержали девять иностранцев
В Смоленской области стартовал отборочный этап чемпионата «Абилимпикс-2020»