Капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев призвал смолян соблюдать режим самоизоляции
Новости

Капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев призвал смолян соблюдать режим самоизоляции

31 марта 2020 года в 07:31

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и улучшения эпидемиологической ситуации в стране неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена Президентом России Владимиром Путиным нерабочей.

Мнением о том, насколько важно в эти дни придерживаться режима самоизоляции, поделился капитан смоленской команды КВН «Триод и Диод», известный шоумен Максим Киселев.

«Я полностью поддерживаю введение всех ограничительных мер, в том числе - режима карантина, который и сам соблюдаю. Меня беспокоит распространение новой коронавирусной инфекции, и я бы очень хотел, чтобы этот вирус был побежден как можно скорее и ситуация в нашей стране и во всем мире нормализовалась.

Для этого, в первую очередь, нужно следовать рекомендациям врачей – не выходить на улицу без крайней необходимости, избегать массового скопления людей, проветривать помещения, пить больше воды и как можно чаще мыть руки. Правила просты, но именно они помогут нам преодолеть этот сложный период, не заболеть, защитить себя и своих близких. Ведь самое главное, что есть у каждого человека, - это здоровье, которое мы должны беречь. Не стоить рисковать и напрасно тратить это богатство! А время на карантине рекомендую провести с пользой, например, мы с женой записались на онлайн-курсы английского языка и вместе проходим обучение», – заявил Максим Киселев.

Фото: instagrammi.ru/maksim-kiselev

Смолянка погасила долг по алиментам перед матерью только после ареста автомобиля
Для волонтерского центра «Единой России» нет выходных