Для волонтерского центра «Единой России» нет выходных
Новости

Для волонтерского центра «Единой России» нет выходных

31 марта 2020 года в 08:01

Команда волонтеров «Единой России» в минувшее воскресенье посетила несколько адресов города Смоленска.

Жителям областного центра, которые вынуждены соблюдать домашний режим в связи с карантином, регулярно оказывается помощь. Доставка товаров первой необходимости, продуктов, лекарств осуществляется и в выходные дни.

В воскресенье, 29 марта, волонтерский центр «Единой России» оказал социальную помощь смоленским пенсионерам.

Так, на горячую линию обратилась жительница улицы Черняховского. Она попросила посодействовать в решении бытовых вопросов. Кроме этого, волонтеры доставили женщине необходимые продукты питания.

С прошлой недели на базе региональной общественной приемной Партии работает колл-центр. По номеру +7 (4812) 31-95-13 можно обратиться за помощью.

«Колл-центр работает без выходных. Сотрудники собирают и обрабатывают все заявки, поступающие от смолян. Большая часть обратившихся – одинокие пенсионеры. Кому-то нужно помочь сходить за продуктами или купить лекарства, некоторые просят помочь с транспортировкой в медицинское учреждение. Стараемся оперативно и своевременно реагировать на все поступающие заявки», – рассказал о работе координатор колл-центра, заместитель руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Олег Смоляков.

Фото: smolensk.er.ru

Капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев призвал смолян соблюдать режим самоизоляции
Полиция задержала закладчика наркотиков