Новости

Судебные приставы соревновались в комплексном единоборстве

17 февраля 2020 года в 08:31

В Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Смоленской области состоялось Первенство по комплексному единоборству. В нем участвовали 20 человек из специализированного отдела оперативного дежурства и межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Соревнования проходили в два этапа: первый этап являлся отборочным, а на втором этапе сотрудники сражались за призовые места.

Добровольное участие в мероприятии приняли должностные лица Управления, не занятые срочными служебными делами.

Соревнования проходили в пяти весовых категориях. В итоге по количеству набранных балов лучшими в своих весовых категориях стали Максим Карповнин, Денис Козлов, Роберт Дживанян, Александр Бабков и Николай Карпеченков.

Поздравляя победителей, исполняющий обязанности руководителя Управления Руслан Темираев отметил отличную физическую подготовку сотрудников ведомства и вручил дипломы всем участникам соревнований.

Спортивной и физической подготовке сотрудников в УФССП России по Смоленской области уделяется большое внимание. Приемы единоборства необходимы в трудовых буднях судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, в случае отражения нападения на участников судебных заседаний.

Фото: r67.fssprus.ru

Юрий Семченков

38 тонн помело пытались незаконно ввезти под видом насосного оборудования
В Смоленске пройдёт «Ярмарка шансов» для производителей и поставщиков