Новости

В Смоленске пройдёт «Ярмарка шансов» для производителей и поставщиков

17 февраля 2020 года в 11:50

В Смоленске состоится «Ярмарка шансов». Она организована по поручению губернатора Алексея Островского для региональных производителей и поставщиков, которые хотят предложить свою продукцию для продажи в сети «Леруа Мерлен».

Ярмарка состоится 18 февраля в 10:30 по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, 3 (КВЦ им. Тенишевых), 2 этаж.

Международный ритейлер «Леруа Мерлен» уделяет большое внимание локальным поставщикам и региональным производителям. На встрече представители компании подробно расскажут о требованиях сети и том, как организовано взаимодействие с контрагентами при поставках товара. У смоленских компаний будет возможность индивидуально обсудить условия партнёрства с менеджерами «Леруа».

«Заключение договоров о поставке в федеральную торговую сеть - это толчок для развития бизнеса. Такой контракт может многократного увеличить продажи для смоленского производителя. Пользующийся спросом товар ритейлер продвигает за пределы региона, а в отдельных случаях и на международный уровень, - отметил начальник управления промышленности департамента промышленности и торговли Смоленской области Олег Воробьев. – Мы призываем поставщиков области не упустить возможность и презентовать свою продукцию на «Ярмарке шансов».

Напомним, торговый центр Леруа Мерлен начнет свою работу в Смоленске в 3 квартале 2020 года. Ожидается, что общий объем вложенных инвестиций в проект составит порядка 1,4 млрд рублей. При этом открытие первого в регионе ТЦ «Леруа Мерлен» позволит создать более 150 новых рабочих мест. В гипермаркете будет представлен широкий ассортимент товаров по пяти направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Представителей всех промышленных предприятий региона приглашают принять участие во встрече. Подробную информацию можно получить по телефону +79107602754 или e-mail dpt67@mail.ru, контактное лицо от Департамента промышленности и торговли - Владимир Владимирович Панфилов.

Фото: admin-smolensk.ru

Судебные приставы соревновались в комплексном единоборстве
Алексей Островский принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО