Новости

Смоляне могут оплатить налоги, не выходя из дома

20 сентября 2019 года в 18:04

Федеральная налоговая служба модернизировала, размещенный на ее официальном сайте www.nalog.ru, сервис «Уплата налогов и пошлин».

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФНС, сегодня на сайте ФНС России представлены линейки сервисов для всех категорий налогоплательщиков, которые позволяют платить налоги из любой точки страны в любое время суток.

Онлайн-ресурсы ориентированы на различные жизненные ситуации и постоянно развиваются в соответствии с потребностями налогоплательщиков. Разделы портала «Физическим лицам», «Индивидуальным предпринимателям» и «Юридическим лицам» ориентируют пользователя, зашедшего на сайт www.nalog.ru.

Получать услуги налоговой службы в электронном виде, можно теперь даже не выходя из дома, всего лишь сделав несколько кликов компьютерной мышью.

- Повышение доступности электронных сервисов позволяет все большему количеству налогоплательщиков решать свои вопросы в налоговом процессе с минимальными временными затратами, - уточнили в пресс-службе регионального УФНС.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Реализация национальных проектов – приоритет в работе муниципалитетов
Есть вопросы? Ответим. Есть проблема? Решим