Новости

АтомЭнергоСбыт объявляет конкурс рисунков на тему энергоэффективной символики и проектов «Любая вещь может быть умной»

10 сентября 2019 года в 18:24

Конкурсы проводятся в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче для учащихся школ и профессиональных учебных заведений г. Смоленска и Смоленской области.

Конкурс проводится в двух номинациях: энергоэффективная символика и проект «Любая вещь может быть умной». В номинация «Энергоэффективная символика» необходимо придумать и изобразить эмблему, символ, знак, характеризующий какой-то объект, явление из области энергоэффективности, энергосбережения.

Для участия в номинации «Любая вещь может быть умной» необходимо придумать и описать проект превращения любой бытовой вещи в «умную»: алгоритм работы умной вещи (что и в каких случаях делает умная вещь?), какими датчиками, мониторами, электронным процессором, помогающими эффективно использовать эту вещь, она будет оборудована.

Для участия в номинации «Любая вещь может быть умной» необходимо предоставить описание проекта, а также рисунки, схемы, чертежи. Возможны поделки из бумаги, картона, иных материалов, иллюстрирующие идею.

Период приёма работ с 9 по 19 сентября, проводится по адресу: 214014, Смоленск, ул. Тенишевой, д.15, Центр обслуживания клиентов Атомэнергосбыт.

Итоги будут подведены в рамках торжественного концерта 21 сентября в Лопатинском саду , Массовое поле, г. Смоленск.

На правах рекламы

Почти 4 тысячи смолян посетили бесплатный онлайн-кинотеатр в центре города
В Смоленской области проходит автопробег