Глава Смоленска выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холл»

Фото: © pixabay.com

Новости

Глава Смоленска выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холл»

22 марта 2024 года в 23:59
Глава Смоленска Александр Новиков выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холле».

«Сегодня в ТЦ «Крокус-Сити» в Москве произошла ужасная трагедия. Выражаем глубокие соболезнования тем, кто потерял своих близких, - написал глава города в своём телеграм-канале. - Это чудовищное преступление против мирных граждан. Без сомнений, виновные будут найдены и понесут наказание».

В связи с произошедшим, отметил глава города, в Смоленске отменят все развлекательные мероприятия. В том числе, День открытых дверей в многопрофильном лицее в «Соловьиной роще».

Ранее губернатор Василий Анохин выразил соболезнования близким погибших и скорейшего восстановления всем пострадавшим и заявил о готовности оказать всю необходимую помощь: «Мы готовы оказать всю необходимую помощь. Нахожусь на связи с оперативным штабом, выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего региона»

Соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус сити Холл» выразили Депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов и Сенатор РФ от Смоленской области Руслан Смашнёв.

Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус сити Холл» в подмосковном Красногорске. Есть пострадавшие и погибшие.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Политики Смоленской области выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити Холл»
Игорь Ляхов выразил соболезнования в связи с трагедией в Московском регионе