Игорь Ляхов выразил соболезнования в связи с трагедией в Московском регионе

Фото: © pixabay.com

Новости

Игорь Ляхов выразил соболезнования в связи с трагедией в Московском регионе

23 марта 2024 года в 00:15
Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус сити Холл» в подмосковном Красногорске. Есть пострадавшие и погибшие.

Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов выразил соболезнования родным и близким погибших в «Крокус Сити Холл».

«Страшная трагедия произошла сегодня в Московской области. Для каждого россиянина этот вечер навсегда останется в памяти. Это нельзя назвать никак иначе, чем теракт. Все мы помним трагедию при захвате заложников в «Норд-Осте» в 2002 году. Тогда были применены самые жесткие меры, чтобы найти виновных. Уверен, что и теперь изверги, совершившие такое злодеяние, будут наказаны. Десятки семей сегодня потеряли своих мужей, жён, сыновей и дочерей. Террористам это не сойдет с рук», - прокомментировал Игорь Ляхов.

Ранее губернатор Смоленской области Василий Анохин выразил соболезнования близким погибших и скорейшего восстановления всем пострадавшим и заявил о готовности оказать всю необходимую помощь: «Мы готовы оказать всю необходимую помощь. Нахожусь на связи с оперативным штабом, выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего региона»

Соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус сити Холл» выразили Депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов и Сенатор РФ от Смоленской области Руслан Смашнёв.

Глава Смоленска Александр Новиков выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холле». В связи с произошедшим в Смоленске отменят все развлекательные мероприятия. В том числе, День открытых дверей в многопрофильном лицее в «Соловьиной роще».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Глава Смоленска выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холл»
В Смоленске определили победителей олимпиады по основам местного самоуправления